Torre Amadeus 203 Apartamento Punta del Este

Punta del Este
Torre Amadeus 203
10 Soberbo
1 comentário

Torre Amadeus 203 Apartamento Punta del Este

Budapest, Punta del Este, Uruguai Mostrar mapa
Torre Amadeus 203 Apartamento Punta del Este está localizado a uma distância de apenas 1.9 metros da estação ferrpviária Terminal Rodoviário de Punta del Este e a aproximadamente 5 minutos a pé da Tienda Inglesa. Situado muito perto do Punta Shopping, este apartamento com terraço tem vista para o jardim.
Fica a caminhada de 14 minutos da Playa Mansa e a caminhada de 9 minutos da Parroquia Nuestra Senora de Fátima. O centro de Punta del Este pode ser alcançado numa caminhada de 5 minutos.
Este Torre Amadeus 203 Apartamento está equipada com kitchenette para conveniência dos hóspedes. O local está localizado a uma pequena distância da paragem mais próximo - 8 Mansa. Jacuzzi e sauna em apartamento contribuirão para uma estadia mais agradável.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Para não fumantes
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta del Este
Atrações
  • Aeropuerto Internacional de Punta del Este - 1.3 km
  • Enjoy Punta Del Este Resort E Casino - 1.4 km
  • Playa Parada 14 - 1.4 km
  • Capela Nossa Senhora De Fátima - 1.5 km
  • Capilla - 1.5 km
  • Bike Tours Uruguay - 1.6 km
  • La Mano de Punta del Este - 1.7 km
  • La Pastora - 1.8 km
  • Parada 1 De La Mansa - 1.8 km
  • Playa Brava - 1.9 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Capitan Carlos A. Curbelo - 21 km
Estações de comboios
  • Terminal Rodoviário de Punta del Este - 2.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos

Desporto e Lazer

  • Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Sauna
  • Jacuzzi

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Praia privada
  • Spa e relaxamento
  • Para não fumantes
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 15:00 até 18:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 21 Oct
Qui 22 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta del Este